Mitarbeiter*innen der Geschäftsstelle

Nathalie Bambalinkenga

Verwendungsnachweise

n.bambalinkenga@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Antje Bernhard

Verwaltung

a.bernhard@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Carolin Fliegner

Koordination Projekte (EZ-Fonds Sachsen, Jugend für EZ), Verwendungsnachweise EZ-KPF (BMZ-Mittel)

c.fliegner@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 87

Tahora Husaini

Verwendungsnachweise (insb. LEZ-Förderprogramm)

t.husaini@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Anna Richter

Koordination EZ-Projekte (Stiftungsmitteln, EZ-Kleinprojektefonds aus BMZ-Mitteln), Verwendungsnachweise (Kleinprojektefonds Sachsen)

a.richter@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 87

Andreas Rosen

Politische Geschäftsführung, Personalprogramme inhaltlich

a.rosen@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Ingrid Rosenburg

Administrative Geschäftsführung, Personalprogramme finanziell, Verwendungsnachweise aus Stiftungsmitteln

i.rosenburg@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 14 85

Cora Steckel

Koordination Projekte Inland (SDG, BIKO, SäLa-BNE, Stiftungsmittel), Verwendungsnachweise (SäLa-BNE)

c.steckel@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 14 87

Ruth Visser

Koordination LEZ- & JfEZ-Projekte, Verwendungsnachweise (SDG, Biko)

r.visser@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 14 87 (Büro), 01 74/4 77 70 23 (mobil)